Владея оружием - владей собой!

Кубок Евгения Зыкова по арт-фехтованию 2022г.

E-mail Печать

Список выступлений

25.10.2022

Поздравляем победителей и призеров Кубка Евгения Зыкова-2022!

???? Первое место завоевало выступление "Делёж", спортсмены Руслан Маматажиев и Сергей Иванов, студия арт-фехтования "Эспада, г. Москва.

???? На втором месте - Дарья Бакова и Вадим Макаров с выступлением "Пираты", студия арт-фехтования "Эспада, г. Москва.

???? На третье место поднялось выступление "Три мушкетера. Атос и Миледи", спортсмены Тарас Чикин и Ксения Шилова, студия арт-фехтования "Путь кабальеро", г. Пермь.

Судейская коллегия решила наградить призовыми футболками с символикой КЕЗ-2022 за лучший женский образ двух девушек из студии арт-фехтования "Путь кабальеро" (г.Пермь) - Ксению Шилову и Караваеву Ольгу.

За лучший мужской образ призовые футболки с символикой КЕЗ-2022 получили два спортсмена студии арт-фехтования "Эспада" (г. Москва) - Руслан Маматажиев и Сергей Иванов.

Участникам турнира были вручены памятные кружки и дипломы с эмблемой КЕЗ-2022.

 

Главный приз Кубка - статуэтку мушкетера за лучшее фехтование - судейская коллегия решила в этом году не присуждать.

 

Благодарим судейскую коллегию за объективное и авторитетное судейство!

Поздравляем всех участников соревнований, приглашаем влюбленных в арт-фехтование на шпагах к участию в следующем Кубке Евгения Зыкова!

 

16.10.2022

Прием заявок на участие в Кубке закрыт.

Ждем участников и зрителей 23-го октября 2022г. в зале школы фехтования "Дикие Карты" по адресу: Москва, ул. Электрозаводская, д.21, стр. 60 (Проходная 3).
ВНИМАНИЕ! Проход на территорию только по спискам, поэтому обязательно сообщите свои ФИО на е-мейл Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

20.09.2022

Внесены некоторые изменения в Положение о турнире (корректировки коснули пп. 9 и 16), просим внимательно изучить.

 

16.09.2022

АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Заявки принимаются до 10 октября 2022г. включительно!

Соревнование проводится только для дисциплины "Дуэт от 16-го века", но при выполнении требований к макетам оружия и по согласованию с Учредителем Кубка возможны сюжеты дисциплины "Свободный стиль". Для победителей и призеров учреждены ценные призы (см. Положение).

 

Приглашаем к участию спортсменов из различных клубов и организаций, занимающихся артистическим, постановочным и сценическим фехтованием.

 

Помимо призового фонда, который разделят между собой победитель и призеры Кубка, для участников учреждены дополнительные награды:

Статуэтка Мушкетер   На Кубке учрежден отдельный приз "За лучшее фехтование", им станет статуэтка мушкетера (бронза). Приз будет вручен дуэту или конкретному исполнителю, показавшему самое красивое и техничное владение оружием. Победителя здесь определит судейская коллегия Кубка.

и спонсорские призы, которые будут объявлены позднее.

 

 

Пожалуйста, внимательно изучите Положение о турнире по арт-фехтованию "Кубок Евгения Зыкова".

Положение о соревнованиях

Страничка мероприятия в соц. сети Вконтакте https://vk.com/kez2022

 

 
Поделиться ссылкой на эту статью: