Сайт студии артистического фехтования 'Эспада'

Таверна "Эспада"

Студия артистического фехтования
Текущее время: 28 мар 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лев...просто царь зверей.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:32
Сообщения: 20
Здравсттвуйте! Попал в "Эспаду" в связи с тем фактом, что учусь в РГУФКЕ по программе перепрофилирования(второе высшее), специализируюсь на кафедре Теория и Методика фехтования у Алека Давыдовича.
В детстве занимался фехтованием в "Трудовых Резервах", затем долго был гидросолдатом, в смысле гидросержантом, в смысле старшим, и потерял здоровье. Сидел за компьютером, толстел, потом надоело,с 2002-го пошел заниматься кендзюцу, Иайдо. затем дзю-дзюцу и Кюдо(стрельба из японского лука). В настоящее время имею 1-й дан по дзю-дзюцу и 1-й дан по Кюдо. Являюсь учеником сенсея Симадзу Кензи, с которого Лукас нарисовал своего магистра Йоду. Параллельно пытался найти европейское фехтование, по телефону Эспады в 2004 году мне никто не ответил и я оказался в клубе "Паладин", собственно, на мне Леонид Исаевич Басс и завершил активную тренерскую карьеру. После Леонида Исаевича меня тренировал Ярослав Мальцев, ака Ярик, ака сэр Ярицлейв. С 2008-го года забил на бизнес и ушел в ставший родным для меня Клуб боевых искусств "Маяк", где работаю Заместителем директора в настоящее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB