Владея оружием - владей собой!

20-21 ноября 2010г. - Чемпионат России по арт-фехтованию-2010, Москва

E-mail Печать

Чемпионат России по арт-фехтованию-2010 состоится 21-го ноября в актовом зале РГУФКСиТ. Приглашаем всех желающих посмотреть на наши выступления. Будут новые номера!

Наша любимая сказочная композиция "Снежная" будет показана в  13.15, наш новый "синхрон" "Во власти собственных иллюзий" с  6-ю загадочными роковыми Масками и неподражаемым иллюзионистом в исполнении Алексея Бесфамильного - в 13.25. Дуэт, посвященный драматическим событиям из истории Англии  "Золотой век. Начало." в исполнении Евгении Бауровой и Марианны Никифоровой - в 14.25. Смешная зажигательная комедия о незадачливых женихах,  распевающих серенады под балконом возлюбленной, и непростых взаимоотношениях двух сестер в исполнении Марии Вязовой и Натальи Шегало "Бесплодные усилия любви"- в 14.40.  Большое сражение Мушкетеров Короля и Гвардейцев Кардинала "Опять?! Канальи!" вы увидите в 15.30. Участвуют: Арифулин Александр, Баурова Евгения, Бесфамильный Алексей, Зыков Евгений,  Катухина Анна, Романова Татьяна, Щукин Георгий, Яркина Ольга. Неожиданный поворот в "Приключениях  Шерлока Холмса и доктора Ватсона" представят Вам Алексей Бесфамильный, Георгий Щукин и Александр Арифулин в 16.40. А завершится Чемпионат России по артфехтованию нашим номером "Кармен" в исполнении сдержанного Евгения Зыкова и  страстной Елены Ковалевой в 17.10.   

Мы ждем Вас на Чемпионате России по артистическому фехтованию. Мы будем счастливы доставить Вам радость нашими выступлениями.

Чемпионат России по арт-фехтованию-2010, 21 ноября 2010г., РГУФКСиТ, Москва

 
Поделиться ссылкой на эту статью: