Сайт студии артистического фехтования 'Эспада'

Таверна "Эспада"

Студия артистического фехтования
Текущее время: 20 июл 2019, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:55
Сообщения: 12
Откуда: Театр-студия сценического фехтования "Сирано"
Сабж :)

В правилах есть лимит на 8 участников на упражнение "группа". Про "группа - свободный стиль" никаких ограничений не стоит. Т.е. если у нас будет занято 10 человек - это штрафом не карается? 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 13:39
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Правила,
пункт 1.2.2

1.2.2. Команды могут включать женщин и мужчин. Максимальное количество участников выступления – 8 человек.

По-моему, за превышение количества выступающих идет не штраф, а снятие номера с соревнований. Как это было с соло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:55
Сообщения: 12
Откуда: Театр-студия сценического фехтования "Сирано"
Агрх. Пропустил.
Ясно, жаль! :)

п.с
с каким соло? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2006, 13:39
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Соло "Старый маэстро", по-моему. 2008 год.
За то, что статисты активно двигались на сцене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:55
Сообщения: 12
Откуда: Театр-студия сценического фехтования "Сирано"
Ясно. Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 03:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:55
Сообщения: 12
Откуда: Театр-студия сценического фехтования "Сирано"
Хочу уточнить. Допускается ли в данном случае участие статистов? Т.е. 8 человек участвуют в боевых связках, а ещё 1-2 статиста появляются буквально на 5-10 секунд и никак с основными участниками не взаимодействуют. Грубо говоря, как в "Виртуальной реальности" выход спецназовца :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2006, 04:46
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Как уже отмечалось - пункт 1.2.2 Правил соревнований: "... Максимальное количество участников выступления – 8 человек. " - это распространяется на все дисциплины.
Если речь идет о групповом бое, то понятие "статист" на сегодняшний день вообще отсутствует в этой дисциплине, т.к. все, кто выходит на сцену, вляются "участниками". С одной стороны это хорошо, с другой - не очень, но пока это так. Все "отклонения" - по предварительному согласованию с ГСК соревнований...
Разумеется, вне официальных соревнований Вы можете поступать иначе, но необходимо обеспечивать безопасность спортсменов на сцене, учитывая её размеры.

_________________
"Жизнь моя — железная дорога, вечное стремление вперед."
"Не думай, что всё будет так, как ты думаешь."
"Мы те, кто мы есть. Даже если мы не знаем, кто мы..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:55
Сообщения: 12
Откуда: Театр-студия сценического фехтования "Сирано"
Понял. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB